Logo

DFS Dewender Food Service GmbH & Co. KG

Darpestrasse 40
D-44793 Bochum
+49-234-51666-0
+49-234-51666-100
info@dfs.one
 
 

    Nutzen Sie unser Kontaktformular

    Was können wir für Sie unternehmen?

    Wir helfen Ihnen gerne!

    Ihre DFS Dewender Food Service-Ansprechpartner

    Stephan
    Dewender


    CEO
    +49-234-51666-111 s.dewender@dfs.one

    Martin
    Anke


    COO
    +49-234-51666-115 m.anke@dfs.one

    Petra
    Wichtmann


    Assistentin der Geschäftsleitung
    +49-234-51666-121
    p.wichtmann@dfs.one

    Jessica
    Lebek


    Buchhaltung
    +49-234-51666-141
    j.lebek@dfs.one

    Udo
    Rogge


    Gebietsverkaufsleiter Ruhr
    Fachberater
    +49-170-37354-45
    u.rogge@dfs.one

    Michael
    Weischer


    Rezeptentwicklung
    Produktverkostung
    +49-170-37354-46
    vertrieb@dfs.one

    Volker
    Kohlmann


    Keyaccountmanager
    +49-170-37354-47
    v.kohlmann@dfs.one

    Marion
    Seidel


    Qualitätssicherung
    Projekte
    +49-234-51666-131
    m.seidel@dfs.one

    Andreas
    Finke


    Prozesse
    +49-234-51666-151
    a.finke@dfs.one

    Marcus
    Siebert


    Projekte
    +49-234-51666-182
    m.siebert@dfs.one

    Fabian
    Dewender


    IT
    Technik
    +49-234-51666-172
    f.dewender@dfs.one

    Silvia
    Rekliess


    Kundenservice
    +49-234-51666-202
    s.rekliess@dfs.one

    Lars
    Hautkappe


    Kundenservice
    Lagerabwicklung
    +49-234-51666-203
    l.hautkappe@dfs.one

    Christian
    Kikillus


    Lagerabwicklung
    +49-234-51666-201
    c.kikillus@dfs.one

    Andreas
    Unger


    Lagerleitung
    +49-234-51666-211
    a.unger@dfs.one

    Stephan
    Tilke


    Standortleiter Carolinenglückstrasse
    +49-234-51666-212
    s.tilke@dfs.one

    Stephan
    Seidel


    Standortleiter Kühlhaus Herne
    +49-234-51666-221
    s.seidel@dfs.one

    Kamil
    Pekdogan


    Standortleiter
    +49-170-37355-40
    k.pekdogan@dfs.one