Logo

DFS Dewender Food Service GmbH & Co. KG

Gewerbestr. 12
D-44866 Bochum
+49-234-51666-0
+49-234-51666-100
info@dfs.one
 
 

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Was können wir für Sie unternehmen?

Wir helfen Ihnen gerne!

Ihre DFS Dewender Food Service-Ansprechpartner

Stephan
Dewender


Geschäftsleitung
Vertrieb
+49-234-51666-111 s.dewender@dfs.one

Petra
Wichtmann


Assistentin der Geschäftsleitung
+49-234-51666-121
p.wichtmann@dfs.one

Jessica
Lebek


Buchhaltung
+49-234-51666-141
j.lebek@dfs.one

Fabian
Dewender


IT
Technik
+49-234-51666-172
f.dewender@dfs.one

Katja
Ernesti


Gebietsverkaufsleiterin Mitte
Fachberaterin
+49-170-37354-44
k.ernesti@dfs.one

Udo
Rogge


Gebietsverkaufsleiter Ruhr
Fachberater
+49-170-37354-45
u.rogge@dfs.one

Michael
Weischer


Rezeptentwicklung
Produktverkostung
+49-170-37354-46
vertrieb@dfs.one

Lars
Hautkappe


Kundenservice
Lagerabwicklung
+49-234-51666-203
l.hautkappe@dfs.one

Marion
Seidel


Qualitätssicherung
Projekte
+49-234-51666-131
m.seidel@dfs.one

Andreas
Unger


Lagerleitung
+49-234-51666-211
a.unger@dfs.one

Stephan
Seidel


Kühlhaus Herne
+49-234-51666-221
s.seidel@dfs.one

Lager
Abwicklung


Logistik-/ Lagerabwicklung
+49-234-51666-202
info@dfs.one